С 6 по 11 апреля в Окуловском районе в досуговом центре «Галактика» (ул. Н.Николаева, 54) пройдет мобильная историко-документальная выставка «Знать и помнить»

С 6 по 11 апреля в Окуловском районе в досуговом центре «Галактика» (ул. Н.Николаева, 54) пройдет мобильная историко-документальная выставка «Знать и помнить», посвященная 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов, подготовленная государственными архивами Новгородской области при грантовой поддержке Российского военно-исторического общества.
На выставке будут представлены материалы о Великой Отечественной войне на новгородской земле, документы и фотографии из государственных архивов Новгородской области, Москвы и Санкт-Петербурга, фотографии из Новгородского государственного объединенного музея-заповедника, музеев Новгородской области и Санкт-Петербурга. Эти документальные свидетельства наглядно показывают широкую картину трагедии мирного населения в период оккупации, рассказывают о героическом подвиге советских воинов.
Дополнительную информацию можно узнать по телефону 2-28-60