3 апреля в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре состоялся ежегодный фестиваль детского творчества «Песни из кино и мультипликационных фильмов». В концерте приняли участие воспитанники детских садов, школ, учреждений культуры Окуловского  района. В их исполнении прозвучали всеми любимые мелодии мультфильмов. Все зрители смогли окунуться в волшебный мир мультиков и сказок, благодаря творчеству выступающих на сцене артистов, воплотивших определенные образы в своих ярких выступлениях. С каждым годом всё больше и больше участников радуют зрителей своим творчеством. Продемонстрированные номера были один ярче другого. Со словами благодарности воспитанникам и их руководителям выступила директор МБУК «МКДЦ» Милена Борисовна Стриганова, вручив дипломы участникам и руководителям.