В Угловском Доме культуры состоялась конкурсная программа среди девочек "Мисс Весна"

10 апреля в Угловском Доме культуры состоялась конкурсная программа среди девочек "Мисс Весна".
Украшенный зал, нарядные конкурсантки, веселое настроение – все ждали праздника!
На дворе весна. Она ассоциируется с такими словами как любовь, очарование, жизнь, красота. И не удивительно, что именно в эту пору был проведён конкурс «Мисс Весна». Красота, молодость, талант, очарование и ум. Всем этим должна обладать девочка, чтобы стать самой – самой… И, конечно, такие девчонки есть в нашем поселении. Они талантливы, умны, неповторимы.
В ходе конкурса участницам пришлось пройти различные испытания. В конкурсе «Визитная карточка» конкурсанткам нужно было рассказать о себе и своих интересах . В конкурсе «Интеллектуальном» участницы должны были показать свои умственные способности. Конкурс - «Творческий " показал, что все участницы обладают достаточно высоким творческим потенциалом.
Не обошлось и без «Кулинарного конкурса», где участницы представили свои блюда. И завершилась программа веселым танцевальным конкурсом.
На конкурсной программе присутствовало жюри в составе:
- Звонарева Татьяна Николаевна - Заместитель Главы Администрации угловского городского поселения;
- Данилова Надежда Евгеньевна - директор Угловского Дома культуры;
- Борисова Ольга Ивановна - секретарь угловской средней школы;
Между этапами конкурса выступали участники художественной самодеятельности Дома культуры п.Угловка.
Закончился конкурс, и жюри объявили результаты.
Победительницей конкурса и звание «Мисс весна» завоевала Яковлева Евгения.
Мы благодарим всех девчонок за активное участие в конкурсной программе и желаем им дальнейших успехов!