Учащиеся Музыкальной школы им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка приняли участие в конкурсе талантов "Минута славы"

13 апреля подведены итоги  Межрегионального конкурса талантов  «Минута славы».

Организаторами конкурса являлись Комитет культуры Администрации Новгородского муниципального района и Муниципальное автономное учреждение «Сырковский сельский Дом культуры», при поддержке Администрации Ермолинского сельского поселения.

Победители конкурса в каждой номинации и возрастной категории удостаивались звания Лауреата и Дипломанта I, II, III степеней, с вручением диплома и памятной статуэтки.

На суд жюри учащиеся Музыкальной школы им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка  представили 24 конкурсных номера.

Результаты участия в конкурсе следующие:

в номинации инструментальное творчество

лауреаты 3 степени - Вялков Виктор, Петрова Злата (аккордеон, преподаватель Акимова Т.С.), Ратникова Анна, Дементьева Алена (аккордеон,  преподаватель Алешина Ж.Ф.), Доценко Иван (баян, преподаватель Иванова Т.А.), Быковская Юлия, Артемьева Диана(фортепиано, преподаватель Богданова Е. Н.);

лауреаты 2 степени - Ширшин Илья(аккордеон, преподаватель Акимова Т.С.),  Михно Владислав, Беляев Илья, ансамбль Маклак Валентин - Ратникова Анна (аккордеон,  преподаватель Алешина Ж.Ф.), Федоров Егор, Антонов Тимур, Тимирева Ирина, Фроликова Софья(баян, преподаватель Иванова Т.А.), Родина Екатерина, Пекарева Вероника, Иванова Арина, Неудачина Ульяна (фортепиано, преподаватель Богданова Е. Н.);

лауреаты 1 степени - Четверикова Яна (аккордеон, преподаватель Иванова Т.А.), Жижина Дарья (фортепиано, преподаватель Богданова Е. Н.);

гран-при - Новиков Павел (баян , преподаватель Иванова Т.А.)

В номинации вокальное искусство лауреатами 2 степени стали Бойцова Елизавета и образцовый художественный коллектив вокальный ансамбль «Первоцвет» (преподаватель Галушко Ирина Олеговна, концертмейстер Яковлева Инна Геннадьевна).