В Кулотинском городском Доме культуры прошло мероприятие "На космической орбите"

13 апреля ребята 2 го класса Кулотинской средней школы участвовали в очень интересном, насыщенном информационно мероприятии Кулотинского городского Дома культуры "На космической орбите". Вначале специалист Дома культуры Т.А. Матвеева рассказала об освоении космоса , ее рассказ сопровождался показом слайдов. Затем ребята посмотрели документальные фильмы "Сообщение ТАСС" и " Хроника первого полета". После просмотра детям была предложена викторина на космическую тему. Также посмотрели мультфильм из серии " Почемучка ...". Во второй части мероприятия второклассники превратились в инженеров- конструкторов космических кораблей из Лего.
А закончилось все весёлым космическим путешествием!