Учащиеся Музыкальной школы им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка приняли участие в Межрайонном фестивале-конкурсе "Ожерелье талантов"

26 апреля подведены итоги Межрайонного фестиваля-конкурса инструментального исполнительства (дистанционный формат) «Ожерелье талантов».
Организатором конкурса являлось Муниципальное автономное учреждение дополнительного образования «Центр детского творчества» г. Старая Русса.
В Конкурсе приняли участие отдельные исполнители, инструментальные коллективы в возрасте от 5 до 18 лет. Всего 91 конкурсант из 6 муниципальных районов Новгородской области (Окуловский , Парфинский , Пестовский , Старорусский , Солецкий , Хвойнинский).
Номинации конкурса:
-«Классические инструменты» (фортепиано, смычковые, духовые, ударные) (соло, ансамбль, оркестр),
-«Народные инструменты» (струнные, баян, аккордеон, гармонь) (соло,
ансамбль, оркестр),
-«Смешанные ансамбли и оркестры».
Участниками конкурса стали Петрова Злата (аккордеон, преподаватель
Акимова Т.С.), Доценко Иван и Фроликова Софья (баян, преподаватель Иванова Т.А.). Дипломанты 1 степени-Антонов Тимур, Четверикова Яна, (баян, аккордеон преподаватель Иванова Т.А.), Ширшин Илья (аккордеон, преподаватель Акимова Т.С.), Беляев Илья (аккордеон, преподаватель Алешина Ж.Ф.). Дипломанты 2 степени-Вялков Тимофей (баян, преподаватель Иванова Т.А.), Ратникова Анна (аккордеон, преподаватель Алешина Ж.Ф.), Коваленко Вероника (ф-но,
преподаватель Яковлева И.Г.). Дипломанты 3 степени-Дементьева Алена (аккордеон, преподаватель Алешина Ж.Ф.), Савинят Анастасия (ф-но, преподаватель Яковлева И.Г.). Участники и победители отмечены дипломами, педагоги благодарственными письмами.