Служба Отечеству — священный долг каждого мужчины.
Быть на страже Родины — не только великая честь, но и огромнаяответственность.
23 апреля в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре состоялось торжественное собрание, посвященное проводам в армию «Надо в армии служить». Напутственные слова военного комиссара Окуловского и Любытинского районов Бубнова Андрея Владимировича были по-дружески теплыми. По сложившийся доброй традиции на ратные дела призывников благословил благочинный Окуловского района, настоятель храма Александра Невского иерей Андрей Панов. Поприветствовал всех присутствующих воин запаса, ветеран Афганской войны Александр Николаевич Бызов.
Армейские песни под гитару в этот день звучали в исполнении солиста Алексея Гаврилова. В конце мероприятия призывникам были вручены памятные сувениры и сделана общая фотография на память.