В Межпоселенческом культурно-досуговом центре прошел конкурс !Мини Мисс - 2021"

30 апреля в Межпоселенческом культурно- досуговом Центре г. Окуловка младшего прошел конкурс красоты для девочек школьного возраста «Мини Мисс- 2021».
Конкурс «Мини Мисс -2021» – это особенное мероприятие, здесь нет проигравших, ведь каждая участница стала победительницей в одной из номинаций и получила в финале диплом, цветы и подарки от спонсоров.
Культурно – досуговый центр благодарит за помощь в организации
- сеть магазинов «Градусы» в лице Дмитрия Геннадьевича Данилова
-представителя компании «Фаберлик» - Ирину Александровну Лукашевич
- Андрея Петровича Карпушенко - генеральный директор ООО «Ритм».
В конкурсе приняли участие четверо маленьких красавиц, каждая участница мечтала только о победе, и каждая была достойна победы. За звание «Мини мисс -2021» боролись девочки в возрасте от 8 до 10 лет.
Конкурс проходил в 4 тура:
- Визитная карточка
- Конкурс талантов «Я - артистка»
- Фантазия на тему «Когда я стану взрослой»
- «Грация» (где девочки в Дефиле продемонстрируют свои костюмы, красоту и умение ходить по сцене.)
Членам жюри предстояла трудная задача – выбрать самую очаровательную девочку. В составе жюри были:
- балетмейстер танцевального ансамбля «Забава» г. Окуловка - Екатерина Анатольевна Екимова
- преподаватель по классу фортепиано музыкальной школы им. Римского- Корсакого г. Окуловка – Ирина Александровна Чистова
- представитель компании «Фаберлик» в г. Окуловка – Ирина Александровна Лукашевич.
После совещания жюри, каждая участница конкурса была отмечена следующими номинациями:
МИСС Очарование – Антонян Наира (СОШ №1, 1Б кл)
МИСС Грация – Ленивцева Дарья (СОШ №1, 2Б кл)
МИСС Артистичность – Мясникова Мария (СОШ №1, 2А кл)
МИСС Оригинальность – Мингина Алена (СОШ №1, 2В кл)
Титул «МИНИ МИСС – 2021» заслужила МИНГИНА АЛЕНА!!!!
Не просто было распределить номинации между участницами конкурса, поэтому каждая маленькая мисс получила свою награду.
Несмотря на свой юный возраст, девочкам все туры конкурса удалось преодолеть практически играючи, зрители смогли насладиться песенными и танцевальными номерами, фокусами...
А зрительный зал тепло поддерживал всех без исключения претенденток на звание «Мини Мисс- 2021».