В поэтическом клубе "Вдохновение" Кулотинского городского Дома культуры состоялся вечер "Строки, опаленные войной"

"Строки, опаленные войной" - вечер в поэтическом клубе " Вдохновение" Кулотинского ГДК, собрал детей и взрослых победителей онлайн-конкурса стихов о войне. Конкурс проводился по номинациям: чтецы - дети, чтецы- взрослые, авторы стихов.
В конкурсе приняли участие воспитанники детских садов, не только Окуловского района. На вечер приехали юные лауреаты конкурса - близнецы Мария и Кристина Китбалян из г.Пестово. Победителям на вечере поэзии, были вручены дипломы и подарки. Тема войны, памяти о том невероятно трудном, героическом времени красной нитью проходила через всё мероприятие. Дети и взрослые замечательно, проникновенно читали стихи о войне. Солистки Р.Григорьева и З.Сокуренко исполнили военные песни. Подбор слайдов " Они сражались за Родину" ,о кулотинцах- участниках ВОВ, дополнил мероприятие интересной, исторической информацией.