Межпоселенческий культурно-досуговый центр принял участие в акции "Споем всем двором"

В девятый день ликующего Мая,
когда легла на землю тишина,
промчалась весть от края и до края:
Мир победил! Окончена война!
9 мая во дворе домов по улице Островского состоялся мини-концерт ко дню Великого праздника - Дню Победы! Зрителей радовали своими выступлениями солисты вокальной студии «Фьюжн»: Анна Петрова, Полина Каракулова, Алексей Григорьев, Алексей Гаврилов и ведущая программы - Амалия Сагателян.
Концерт духового оркестра «Традиция» под руководством Андрея Третьякова - «Этот День Победы», прошёл на площадке около физкультурно-оздоровительного центра "Импульс". Самые любимые песни, посвященные героям Великой Отечественной войны, звучали для всех зрителей праздничного концерта. Большинство собравшихся пели их вместе с солисткой Татьяной Третьяковой.
А на территории больницы для медицинских работников и пациентов, находящихся на лечении в госпитале, артистами музыкального театра "Водевиль" г. В.Новгород была организована праздничная программа "Марш Победы". Музыкальные поздравления и задорные голоса сливались в великолепном пении, поднимая настроение у всех собравшихся. Песни, посвященные героям Великой Отечественной войны, помогают нам оставаться единым народом, который помнит и чтит своих доблестных предков.
Пусть никто не забывает
страшных ужасов войны.