Учреждения культуры Окуловского района приняли участие во Всероссийских акциях ко Дню Победы

В дни празднования  76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне по всей стране прошли масштабные акции, принять участие, в которых могли все желающие. Основная цель данных мероприятий стало создание ощущения праздника Великой Победы в каждой семье,  всероссийская искренняя благодарность ветеранам, передача тепла и радости каждого из нас, почитание памяти тех, кто отдал за нас жизни и восстановил мир на земле.  Учреждения культуры Окуловского района приняли активное участие в акциях.
Накануне празднования Дня Победы жители города и района украсили окна домов и квартир, а также учреждений культуры георгиевскими лентами, красными звездами, словами благодарности в адрес ветеранов, а также рисунками на военную тему. Для жителей города акция «Окна Победы» уже стала традиционной и одной из самых любимых.

Межпоселенческий культурно-досуговый центр организовал концертные программы по ул.Островского и ул.Театральной в рамках акции «Поём всем двором». Турбинная централизованная система приняла участие во Всероссийской акции «Георгиевская ленточка». Это символ воинской славы, который граждане носят у сердца в знак уважения к подвигу победителей в Великой Отечественной войне. Кулотинский городской Дом культуры принял участие в акции «Парад воздушных шариков» . Так же учреждения приняли участие в акциях «Письмо Победы», «Телефонное поздравление ветерана», «Рисуем с детьми», «Бессмертный полк онлайн», «Рисуем с детьми», «Вечный огонь в нашем сердце».