В учреждениях Окуловского района прошли мероприятия ко Дню семьи

15 мая  - Международный день семьи. Это молодой праздник. В 1993 году Ассамблея ООН приняла резолюцию об учреждении этого праздника. Установление этого дня было призвано обратить внимание общественности разных стран на проблемы семьи. Каждая семья-это свой особенный мир, свои радости и печали, свои традиции и открытия. Не случайно считается, что, чем благополучнее и устойчивее будет каждая семья, чем больше родится счастливых и любимых детей, тем сильнее будет наше государство!

14 мая в развлекательном центре «Галактика» Межпоселенческого культурно-досугового Центра состоялась концертно-развлекательная программа к международному Дню семьи «Семь Я». Началось мероприятие с увлекательного мастер класса, дети и их родители с удовольствием принялись за изготовления панно «Моя семья». Затем всех собравшихся ждала концертно-развлекательная программа, где можно было не только послушать выступления юных артистов, но и принять участие в конкурсах, эстафетах и викторинах подготовленных специально для этого праздника. Праздник получился веселым и душевным, каждый получил заряд положительных эмоций и хорошего настроения.

Угловский межпоселенческий Дом культуры подготовил для участников клубного формирования увлекательную викторину  "Моя семья – моё богатство". Боровенковский сельский Дом культуры провел концертную программу ко Дню семьи.