В поэтическом клубе "Вдохновение" Кулотинского городского Дома культуры прошел поэтический вечер. Под рубрикой "Сиреневый май " прошла встреча с представителями литературно- поэтического салона "Муза" и клуба "В мире прекрасного" города Боровичи.
Началось мероприятие с творческого вечера руководителя салона "Муза", автора и исполнителя стихов и песен Марии Виноградовой. Мария Виноградова - член Боровичского литературного объединения с 1976 г., руководитель литературно-музыкального салона "Муза". Автор сборника стихов, песен, прозы "Калейдоскоп души". Гости вечера смогли увидеть видеокнигу "Боровичи - моя отчизна", которая удачно сочетала в себе яркие слайды, тексты стихов, и авторское исполнение за кадром. В программу были включены исполнение песен и стихов М.И.Виноградовой, В.Н. Копенкиным , Л.Н.Гисматулиной ,В И. Алексеевым. Стихи прозвучали самые разные. Но одно дело – стихи на страницах книги, и совсем другое – в исполнении автора, чей голос передаёт особые интонации, заложенные в их звучании. И, кажется, ты видишь весенние солнечные дни, яркие одуванчиковые поля, и чувствуешь запах  цветущей сирени.
Продолжили вечер поэты клуба "Вдохновение" Г.Щербакова, Н.Карпушенкова, И. Кузьмина, И.Егорова, Л.Егорова, они читали свои стихи, а З.Сокуренко и Р.Григорьева исполнили задорные, веселые песни.
Мария Виноградова вручила руководителю поэтического клуба "Вдохновение" Галине Щербаковой грамоту за активное участие в мероприятиях салона "Муза", который недавно отмечал юбилей - 10 лет со дня основания.
Добрые и теплые отзывы оставили участники мероприятия в журнале отзывов.