4 июня в Межпоселенческом культурно-досуговом центре прошло мероприятие , посвященное Дню социального работника

4 июня в Межпоселенческом культурно-досуговом центре прошел праздничный концерт, посвященный Дню социального работника. Зал собрал в этот день представителей коллективов, которые ближе всего к людям – к их бедам и чаяниям. Ведь День социального работника — это праздник людей, которые первыми принимают на себя волны людских проблем и в меру своих возможностей помогают решать эти проблемы, а профессия социального работника благородна и очень важна, так как в этой сфере нет случайных людей, а только энтузиасты своего дела, чуткие и внимательные люди.

Со словами благодарности и поздравлениями  выступила первый заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района - Марина Олеговна Петрова и директор областного автономного учреждения социального обслуживания «Окуловского комплексного центра социального обслуживания населения» – Нина Николаевна Савельева.
В торжественной обстановке были вручены почетные грамоты и благодарности лучшим работникам и неравнодушным людям, оказывающим поддержку и помощь получателям социальных услуг.  Много добрых слов было адресовано и ветеранам службы и молодым специалистам управления социальной политики. В ходе мероприятия для присутствующих свои творческие номера дарили коллективы учреждений культуры Окуловского района.  Праздник получился ярким и запоминающимся для всех его участников.