В Окуловском районе прошли праздничные концерты в честь Дня России

12 июня, традиционно, наша страна отмечает праздник - День России! В учреждениях культуры Окуловского муниципального района прошли праздничные мероприятия, посвященные одному из самых главных праздников страны.
Межпоселенческий культурно - досуговый центр провел праздничную программу «Виват, Россия!» во дворе домов по улице Островского г. Окуловка. Вместе с солистами образцовой вокально-эстрадной студии «Гармония», ансамблем «Большая перемена», ансамблем "Эксклюзив" и солистами музыкальной школы им. Н.А. Римского- Корсакова пел весь двор.
В Угловском межпоселенческом Доме культуры состоялась праздничная концертная программа "Люблю тебя, моя Россия". С праздником всех присутствующих поздравил Глава Угловского городского поселения Александр Владимирович Стекольников.
В концертной программе приняли участие вокально-инструментальный ансамбль «Юность» и вокалисты Угловского Дома культуры Елена Перепеченная и Андрей Данилов. Проникновенное чтение стихов Николая Родионова никого не оставило равнодушным. В выставочном зале для всех зрителей работала выставка декоративно-прикладного творчества "Золотые руки России" и выставка детского рисунка "Сохраним природу вместе".
«Вместе с Россией» - под таким замечательным названием состоялся концерт, в Кулотинском Доме культуры. Творческие коллективы Дома культуры поздравили жителей поселка с этим замечательным днём. Со словами поздравлений к зрителям обратился депутат Кулотинского городского поселения В.А. Захаров, председатель Совета ветеранов Кулотинского городского поселения Р.А. Григорьева.
Торжественные мероприятия прошли в Горском сельском доме культуры, Березовикском сельском Доме культуры, Торбинском сельском Доме культуры. Самодеятельный коллектив Боровёнковского сельского Дома культуры дал концерт " Встреча друзей" в деревне Козловка.