17 июня в преддверии Дня медицинского работника на территории Окуловской Центральной районной больнице прошло праздничное мероприятие для медицинских работников Окуловского района «Ангелы в белых халатах»

День медицинского работника – профессиональный праздник прекрасных людей, которые избрали для себя непростой путь служения людям! Дарить самое ценное, что может быть в жизни – дарить здоровье и надежду на жизнь, отдавая себя без остатка, трудиться без отдыха, и с гордостью и достоинством нести свое звание медика.
17 июня в преддверии Дня медицинского работника на территории Окуловской Центральной районной больнице прошло праздничное мероприятие для медицинских работников Окуловского района «Ангелы в белых халатах».
Всех собравшихся поздравили с праздником: Глава Окуловского муниципального района Алексей Леонидович Шитов, Главный врач Окуловской центральной районной больницы Алевтина Николаевна Рыжова, Благочинный Окуловского района, настоятель храма Александра Невского иерей Андрей Панов.
В этот праздничный день отличившимся специалистам за благородный, нелегкий труд были вручены заслуженные награды. Весь зал приветствовал бурными аплодисментами ветеранов здравоохранения. Стихи собственного сочинения прочла для всех медицинский работник Юлия Александровна Терентьева. Сюрпризом для всех стал плакат изготовленный к празднику детьми из СШ№2.
Своим выступлением праздник украсили солисты вокальной студии «Гармония» и хореографический ансамбль «Забава».
Мероприятие прошло в теплой дружеской атмосфере, зрители получили заряд энергии и хорошего настроения.