С 1 ИЮНЯ ПО 01 АВГУСТА 2021 ГОДА В г. ЧУДОВО ПРОХОДИТ III МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ МНОГОЖАНРОВЫЙ ON – LINE КОНКУРС «ЧУДОВО ВЕРИТ ТАЛАНТАМ!».

В период с 1 июня по 01 августа 2021 года в г.ЧУДОВО ПРОХОДИТ

III Межрегиональный многожанровый On – line КОНКУРС «ЧУДОВО ВЕРИТ ТАЛАНТАМ!»

Учредители и организаторы конкурса  Комитет культуры, спорта и молодежной политики Администрации Чудовского муниципального района, муниципальное бюджетное учреждение «Межпоселенческое социально-культурное объединение «Светоч»

В конкурсе могут принять участие творческие коллективы и солисты по следующим номинациям: вокал; хореография; инструментальное исполнительство; художественное слово;  концертмейстерское искусство; балетмейстерская постановка. Конкурс проводится по видеозаписям. Подведение итогов осуществляется через каждые 15 дней.

В конкурсе уже приняли участие учащиеся Музыкальной школы им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка.

В номинации инструментальное исполнительство лауреатами 1 степени стали: Родионова Варвара (ф-но, преподаватель Афанасьева Н.А.) и Дементьев Евсей (ф-но, преподаватель Чистова И.А.).

Лауреат 2 степени-Ширшин Илья (аккордеон, преподаватель Акимова Т.С.).

Лауреаты 3 степени Анисимова Ксения(ф-но, преподаватель Афанасьева Н.А.), Андреева Анастасия(ф-но, преподаватель Чистова И.А.), Ратникова Анна (аккордеон, преподаватель Алешина Жаннета Федоровна), Тимирева Ирина (баян, преподаватель Иванова Т.А.).

Дипломант конкурса -Петрова Злата (аккордеон, преподаватель Акимова Т.С.).

Поздравляем юных музыкантов и ждем новых результатов.