Комитет культуры и туризма приглашает принять участие в конкурсе креативной фотографии "Мы в туризме по Окуловскому району"

С 9 августа 2021 года по 15 сентября 2021 года комитет культуры и туризма Администрации Окуловского муниципального района объявляет конкурс семейной креативной фотографии «Мы в туризме по Окуловскому району» с целью формирования положительного имиджа Окуловского муниципального района как туристической, исторической, культурной территории, которая привлекает и удовлетворяет потребности широкой группы туристов.
К участию допускаются семьи, оформившие в установленном порядке заявку на участие. Количество работ от одного автора не ограничено. Подача заявки на участие означает согласие участника с условиями конкурса.
Конкурсные фотографии будут размещены на сайте комитета культуры и туризма Администрации Окуловского муниципального района, группах Вконтакте  «Активный отдых и туризм в Окуловском районе»  и https://vk.com/public194468732 и «Культура Окуловского муниципального района» https://vk.com/club113620211. Будет организовано открытое голосование в группе Вконтакте: «Активный отдых и туризм в Окуловском районе» с 10 сентября 2021 года по 15 сентября 2021 года:  https://vk.com/public194468732.
Конкурсные фотографии должны соответствовать требованиям: качество, креативность, количество.
Подведение итогов конкурса пройдёт на торжественном мероприятии по празднованию Дня города Окуловка. Победителю конкурса вручается грамота за участие в конкурсе и поощрительный приз.
Победителю голосования в группе Вконтакте: «Активный отдых и туризма в Окуловском районе» вручается грамота за участие в конкурсе и поощрительный приз.