3 сентября в холле Межпоселенческого культурно-досугового Центра прошёл районный смотр-конкурс «Ветеранское подворье -2021». В нем приняли участие ветераны и люди пожилого возраста, проживающие на территории сельских и городских поселений Окуловского района. Всех собравшихся поприветствовали: первый заместитель Главы Окуловского муниципального района Марина Олеговна Петрова, председатель Новгородской общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов Пилявская Нина Ивановна, председатель совета ветеранов Окуловского муниципального района Бызова Любовь Анатольевна, настоятель храма Александра Невского иерей Андрей Панов. Глаза разбегались от такого изобилия ягод, овощей, фруктов и цветов, представленных ветеранами на конкурс. Жюри конкурса пришлось не просто выбрать лучших участников конкурса, никто не остался без внимания, все участники были награждены дипломами и памятными подарками. Районный конкурс «Ветеранское подворье» стал своеобразной визитной карточкой личных подсобных хозяйств людей «золотого возраста".