Ансамбль «Акварель» эстрадно-джазового отделения МБУДО «Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка» стал лауреатом 1 степени I Международной премии в области культуры и искусства «Старт звезды».

Ансамбль «Акварель» эстрадно-джазового отделения МБУДО «Музыкальная школа им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка» (преподаватель Раиса Сергеевна Желтухина) стал лауреатом 1 степени I Международной премии в области культуры и искусства «Старт звезды».

Международная премия «Старт звезды» учреждена Творческим объединением «Триумф» (CA TRIUMPH) – членом Международного совета по танцу CID UNESCO для поощрения талантливых молодых людей за выдающиеся достижения в творчестве.

Номинантами на премию являются сольные исполнители, дуэты и коллективы (в том числе малые формы), получившие звание лауреата I степени или обладатели степени Гран-при любого из конкурсов и фестивалей, прошедших в творческих сезонах 2018-2019 и 2019-2020, 2020-2021 как на территории РФ, так и за рубежом.

Выступления участников состоялись  25-26 сентября на сцене отеля «Санкт-Петербург» в историческом центре города.

  Ансамбль «Акварель» -это Бабаян Екатерина, Лаптева Ульяна, Орехова Ксения, Бодров Никита, Воробьев Константин, Вокин Павел и Иванов Георгий. Коллектив занимается эстрадным пением чуть больше двух лет, но уже стал призером различных конкурсов.

 Поездка была организована родителями и стала прекрасным подарком детям к началу учебного года!