В Межпоселенческом культурно-досуговом центре прошла праздничная программа, посвященная Дню учителя

5 октября в нашей стране отмечают свой профессиональный праздник педагоги. Этот праздник объединяет людей, которые ежедневно отдают себя нужному для общества и страны делу – воспитанию и обучению детей, подготовке их к жизни в современном обществе.

8 октября в Межпоселенческом культурно-досуговом Центре прошла праздничная программа, посвященная международному Дню учителя. Учителей и педагогов с праздником поздравили заместитель Главы администрации Окуловского муниципального района Елена Михайловна Волкова, и.о. председателя комитета образования администрации Окуловского муниципального района Альбина Петровна Гончарова, исполнительный секретарь местного отделения партии "Едина Россия" Ирина Валентиновна Осипова. В этот праздничный день специалистам за благородный, нелегкий труд были вручены заслуженные награды.  Украшением праздника стали выступления творческих коллективов и солистов Окуловского муниципального района : образцовой вокально-эстрадной студии «Гармония», образцового хореографического коллектива «Забава", солистов: Петровой Анны, Романовой Елизаветы, Фомичёвой Дарьи.