Комитет культуры и туризма Администрации Окуловского муниципального района приглашает принять участие в районном онлайн фестивале национальных культур и традиций «МЫ ЕДИНЫ».

Районный онлайн фестиваль национальных культур и традиций «МЫ ЕДИНЫ» приурочен к празднованию Российского Государственного праздника - «День Народного Единства».

Фестиваль проводится с 20 октября по 4 ноября 2021 г.

Дата подачи заявок: с 20 октября по 1 ноября 2021 г. включительно.

К участию в Фестивале приглашаются все возрастные категории жителей Окуловского муниципального района.

Для участия необходимо подать заявку и видеозапись художественного номера до 1 ноября 2021г. (включительно). Заявку можно подать по электронной почте komkultokul012@yandex.ru Комитет культуры и туризма Администрации Окуловского муниципального района или сообщением в социальной сети «ВКонтакте» в группу Культура Окуловского муниципального района https://vk.com/club113620211.