В кулотинской городской библиотеке прошли мероприятия к 200-летию Ф.М.Достоевского

200 лет со дня рождения Ф.М.Достоевского.
В ноябре весь культурный мир отметил 200-летие со дня рождения великого русского писателя Фёдора Михайловича Достоевского. Не осталась в стороне от этого события и Кулотинская городская библиотека.
Наряду с другими мероприятиями, проведёнными к юбилею писателя, завершающим стал литературный круиз "Достоевский и его герои". Юные читатели смогли ознакомиться с творчеством писателя, представленным книжной выставкой "Я открываю Достоевского", поучаствовать в интеллектуальной игре "Путешествие с гением", зачитать выбранные ими отрывки из романа писателя "Подросток".
Мероприятие стало хорошим поводом посетить библиотеку, перечитать и открыть заново для себя литературное творчество Фёдора Михайловича Достоевского.
Участникам литературного круиза желаем успехов в учёбе, хороших и отличных оценок.