Наталья Арсеньева стала победителем в конкурсе "Лучший по профессии" среди специалистов культурно-досуговых учреждений

30 ноября в Новгородской областной Федерации профсоюзов состоялась церемония награждения победителей областного конкурса «Лучший по профессии» среди специалистов культурно-досуговых учреждений, библиотек, преподавателей организаций дополнительного образования детей, сотрудников музеев, специалистов по кино городского округа, муниципальных районов, муниципальных округов области.
В номинации «Лучший по профессии среди сотрудников музеев» лауреатом I степени стала Наталья Арсеньева, заведующая Окуловским краеведческим музеем им. Н.Н.Миклухо-Маклая.
Наталья Васильевна руководит музеем четыре года. Внедренные ею новые формы работы, популяризация музея, в том числе в сети Интернет, способствовали тому, что в музее значительно увеличилось количество посетителей, в том числе туристов. Сегодня это действительно точка притяжения местного сообщества в рамках культурных событий, где созданы условия для развития туризма. Наталья Васильевна активно участвует в проектах, грантах, конкурсах различного уровня, направленных на развитие деятельности музея.