В концертном зале музыкальной школы филиала п. Угловка состоялся праздничный концерт

Рождество Христово — один из самых главных христианских праздников в году. Рождение Христа стало важным событием для всего человечества, с него началась новая историческая эра.
12 января 2022 г. в концертном зале музыкальной школы филиала п. Угловка состоялся праздничный концерт, посвящённый Рождеству Христову, для детей детского сада п. Угловка.
С радостью, волнением и открытыми сердцами, встречали участников представления благодарные зрители. Рождественские песни, стихи, танцевальные композиции и игра на фортепиано были представлены на сцене. Больше всего понравилась колядка «Динь-динь-дон» в исполнении младшего хора, «Русский танец» в исполнении старшей хореографической группы и Константинова Екатерина с пьесой «В цирке» Геллера.
Учащиеся старались и создали настоящую атмосферу Рождественского чуда. Светлый праздник Рождества вселяет в человеческие души добро и радость.
Пусть свет великой радости озаряет наших детей! Пусть в их сердцах расцветает доброта и внимание к ближнему, забота о младших и почитание старших, уважение добрых традиций и устремлённость в будущее.