Начало нового года принесло новые победы ансамблю преподавателей Музыкальной школы им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка.

Ансамбль в составе Акимова Т.С., Алешина Ж.Ф. (аккордеоны), Афанасьева Н.А. (фортепиано), Иванова Т.А. (баян), Чистова И.А. (ударные) принял участие в двух творческих проектах: Всероссийском фестивале-конкурсе искусств «Планета талантов» и Международном конкурсе ансамблевой и оркестровой музыки среди обучающихся и преподавателей ДШИ, ДМШ и иных образовательных учреждений культуры и искусства «Трио-соната».

Всероссийский фестиваль-конкурс  искусств «Планета талантов» был организован Международным арт-центром «Империал» г.С.Петербург и проходил в дистанционном формате. В номинации «Инструментальное исполнительство» в возрастной категории от 25 лет ансамбль стал лауреатом 1 степени.

В Международном конкурсе  «Трио-соната». приняло участие более 140 участников -ансамблей и оркестров из городов и сельской местности нашей страны (представлены свыше 30 регионов Российской Федерации), а также Белоруссии, Луганской Народной Республики, Донецкой Народной Республики, Украины и Казахстана.

Председателем жюри являлась Канина О.В. – доцент по кафедре камерного ансамбля и концертмейстерского класса ФГБОУ ВО «Петрозаводская государственная консерватория им. А.К. Глазунова».
 Ансамбль удостоен диплома 1 степени.