База отдыха «Чародейка»

Душный офис, шум города, бешеный ритм жизни – все это утомляет и выматывает.

И так хочется сбежать из этого урбанистического мира в другой – спокойный, тихий, наполненный

сосновым воздухом и покоем. Неудивительно, что люди, уставшие от суетной городской жизни,

с радостью приезжают сюда, забывают о своих проблемах, о работе, о делах и понимают, что такое

абсолютное счастье в окружающей красоте.

База отдыха «Чародейка» в Новгородской области приглашает отдохнуть Вас в живописном месте, находящемся в сосновом лесу

на берегу озера Завидичье, всего лишь в 10-ти км от районного центра Окуловка Новгородской области.

На базе отдыха «Чародейка» в Новгородской области Вас ждёт комфортное проживание в 3-х домиках, расчитанных

до 14 человек каждый.

В домиках имеются все удобства, оборудованная кухня, большой телевизор и караоке.

Так же к вашим услугам мы можем предоставить комфортный ресторан-конференц-зал, расчитанный на 60 человек, оборудованный кухней с посудой, мебелью, камином, бильярдом, настольным теннисом, караоке. Проведи корпоратив или День Рождения вдали от шумного города.

А как же без бани ? Испокон веков на Руси считалось, что русская баня несет здоровье, исцеление и животворящие силы. Те, кто ходит в баню реже болеют, дольше живут и выглядят моложе своих лет. У нас Вы сможете хорошенько отпариться в исконно-русской бане и «похлестаться» веником.

Что может быть лучше ощущения легкости после посещения отличной баньки.

База «Чародейка» в Новгородской области готова предоставить к вашим услугам комфортную русскую баню на дровах.

С лёгким паром !

На рыбалку, по грибы и ягоды. Прекрасная экология, нетронутый лес и пешие маршруты по нему, живописнейшие вечерние закаты солнца, величественное обаяние — все это магическим образом создает тот неповторимы антураж, которого вы не встретите ни на надоевшим всем курортах «5-ти звёзд всё включено», ни на обычных базах отдыха в пределах населённых пунктов, ни даже на любимой, но все же слегка надоевшей даче.

Приятной особенностью нашей базы отдыха является то, что в 150 метрах от домиков находится живописное озеро Завидичье.

На пристани всегда стоит весельная лодка и катамараны, то есть в любой момент вы можете взять их и отправиться на рыбалку или просто покататься и полюбоваться окружающими красотами.

Мы рады видеть вас в любое время. Наща база отдыха в каждый год модернизируется и улучшается на основании отзывов и предложений, сформированных отдыхающими у нас гостями. Мы прилагаем максимальны усилия, чтобы отдыхающие остались довольны отдыхом на нашей базе отдыха, советовали ее друзьям и родственникам и хотели к нам возвращаться снова и снова !!!

Контактный телефон для заказа базы отдыха +7(921)731-5659 Эдуард Владимирович ;(881657)46389

Категории: