Коллектив "Непоседы" принял участие в конкурсе "Матрешка"

В конце июня в городе Туапсе прошел Международный  фестиваль – конкурс  детского, юношеского и взрослого творчества «Матрёшка». Основной целью конкурса является выявление одаренных, талантливых исполнителей, а также возможность дальнейшей поддержки наиболее перспективных детей и молодежи; привлечение внимания со стороны государственных и коммерческих организаций к творчеству детей; обмен опытом между коллективами, руководителями и педагогами, поддержка постоянных творческих контактов между ними, их объединениями. В Фестивале приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители, ДШИ, домов творчества, высшие и средние учебные заведения из разных регионов России, любительские, профессиональные исполнители и коллективы.

Участником конкурса стала младшая группа образцового художественного коллектива хореографического ансамбля «Непоседы» Кулотинского городского Дома культуры. Вместе со своим руководителем Татьяной Анатольевной Матвеевой ребята достойно представили свое творчество и стали Лауреатами 3 степени. Поздравляем коллектив с заслуженной наградой!!!