30 июля в рамках губернаторского проекта "Новгородское лето" на танцевальной площадке п. Кулотино прошел концерт камерного оркестра Новгородской областной филармонии и солиста, лауреата международных конкурсов Даниила Шабарова.

С приветственным словом обратилась заместитель главы администрации Окуловского муниципального района М. О. Петрова.
Свои лучшие номера представил камерный оркестр для жителей Окуловского района, каждое выступление сопровождалось аплодисментами. Классическая музыка побудила позитивные эмоции, подняла настроение. Люди, наполненные радостью, благодарили участников оркестра за прекрасный подарок!