В рамках реализации национального проекта «Культура», 30 июля, состоялся выезд Автоклуба в дачный поселок деревни Перестово.

В рамках реализации национального проекта «Культура», 30 июля, состоялся выезд Автоклуба в дачный поселок деревни Перестово.

Специалисты межпоселенческого культурно-досугового Центра представили местным жителям достаточно разнообразную программу, рассчитанную на любой возраст и вкус.

На детской площадке дети соревновались на скорость и ловкость, весёлые игры, смех и позитивный настрой были спутниками ребят в течение всего времяпровождения. Победила дружба!

Участники вокально-эстрадной студии «Гармония» ансамбль «Большая перемена» исполнили для зрителей лучшие композиции из своего репертуара. Жители и гости дачного поселка с большим удовольствием принимали солистов художественной самодеятельности, приветствовали их выступление аплодисментами. Теплые слова благодарности и приглашение приехать к ним снова стали настоящим подарком для артистов.