Окуловский библиотечно-информационный центр организовал фотовыставку "Семейные предания в вопросах и ответах"

#Новгородское_лето

Новгородское лето продолжает радовать погодой, а сотрудники библиотечно-информационного центра в знойный августовский полдень радовали краеведческими загадками гостей и жителей города. В рамках губернаторского проекта "Новгородское лето" на улице Ленина 6 августа была организована фотовыставка "Семейные предания в вопросах и ответах". Библиотекари предложили прохожим выбрать интересный вопрос и тут же получить комментарий....Отгадывали самого известного шафера и принца, рассказывали семейные секреты и легенды, вспоминали литературные произведения и дневники, общались, узнавали и удивляли.