Специалисты Кулотинской городской библиотеки провели беседу с учащимися о том, как стать обладателем "Пушкинской карты"

13 сентября, специалисты Кулотинской городской библиотеки провели беседу с учащимися 11 класса Кулотинской средней школы о том, как стать обладателем "Пушкинской карты".
Пушкинская карта — всероссийская программа, которая охватывает культурную сферу жизни людей в возрасте от 14 до 22 лет.

Подать заявку на оформление карты можно через личный кабинет на портале госуслуг. В 2022 году на счету Пушкинской карты на каждую карту зачислено 5 000₽, из которых 2 000₽ можно потратить на приобретение билетов в кино на фильмы российского производства, либо всю сумму на музеи, театры и концертные залы.