Окуловские вокалисты приняли участие в конкурсе "Звонкий голос"

13 ноября на сцене Государственного бюджетного профессионального образовательного учреждения «Новгородский областной колледж искусств им. С.В. Рахманинова» прошел Всероссийский вокальный конкурс «Звонкий голос».
Конкурс проводился при поддержке Министерства культуры Новгородской области.
Всероссийский конкурс проводился среди участников в возрасте от 6 до 18 полных лет в четырех возрастных группах , двух номинациях «Эстрадный вокал» и «Народное пение» и двум оценочным категориям: «Солист» и «Ансамбль».
В конкурсе приняли участие учащиеся эстрадно-джазового отделения Детской школы искусств им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка (преподаватель Феофанова Анна Юрьевна) и детская образцовая вокально-хоровая студия «Гармония» Межпоселенческого культурно-досугового Центра  (руководитель Желтухина Раиса Сергеевна) .
В жюри конкурса вошли: руководитель народного ансамбля «Сорока», народная артистка республики Крым Ирина Федотова, солистка ансамбля «Сорока», заслуженная артистка республики Крым Надежда Геймбух, преподаватель Новгородского областного колледжа искусств им.С.В. Рахманинова Полищук Ольга Витальевна.
7 солистов и ансамбль «Акварель» достойно показали себя на выступлении.
Диплом лауреата 2 степени-Бабаян Екатерина;
Диплом лауреата 3 степени-Иванов Георгий и ансамбль «Акварель»;
Диплом 1 степени -Бодров Никита;
Диплом 3 степени- Лаптева Ульяна;
Участники конкурса - Вокин Павел, Воробьев Константин, Орехова Ксения.

Ансамбль «Большая перемена» студии «Гармония» получил диплом Лауреата 2 степени.

Диплом Лауреата 3 степени Ульяна Моисеева;

Диплом 1 степени София Пискарева;

Диплом 2 степени Варвара Евтеева;

Диплом 3 степени Дарья Илащук.