Угловский межпоселенческий Дом культуры провел игровые программы ко Дню рождению Деда Мороза

Дед Мороз — главный сказочный персонаж на русском празднике Нового года, русский вариант рождественского дарителя. Дед Мороз — это добрый персонаж, знакомый каждому из нас с детства. И нужно помнить об этом, нужно различать персонажи добрые и злые. 18 ноября в России у всеми любимого Деда Мороза День Рождения. Самое удивительно, что решили выбрать именно этот день дети, которые очень хотели, чтобы у доброго волшебника, дарящего столько незабываемых эмоций и прекрасных подарков тоже был свой праздник.
17 ноября на базе школы п.Угловка в краеведческом музее специалисты Угловского межпоселенческого Дома культуры для 1-4 классов провели театрализовано–игровую программа "День рождения Деда Мороза". Ребята устроили Деду Морозу настоящий праздник - играли, танцевали, водили хоровод, рассказывали стихи. И даже Снежная королева, несмотря на проделанные пакости, осталась на празднике и поздравила Деда Мороза с Днём рождения. Дети получили много положительных эмоций и повеселились от души!!!