Учащиеся детской школы искусств г.Окуловка стали победителями конкурса "Звездный старт"

24 ноября подведены Итоги IX Межрегионального конкурса творческих коллективов и исполнителей "Звездный старт".

ОРГАНИЗАТОРЫ:
• Комитет культуры Администрации Новгородского муниципального района;
• Муниципальное автономное учреждение «Сырковский сельский Дом культуры».  Конкурс проводится ежегодно в 9 творческих номинациях. Возраст участников неограничен.
По результатам участия в номинации Вокальное искусство гран-при присуждено Образцовому художественному коллективу вокальному ансамблю "Первоцвет" (руководитель Галушко Ирина Олеговна, концертмейстер Яковлева Инна Геннадьевна) Детской школы искусств им.Н.А.Римского-Корсакова г.Окуловка.
В номинации Инструментальное творчество диплом гран-при Дементьева Алена (аккордеон, преподаватель Алешина Жаннета Федоровна).

Лауреаты 2 степени Дементьев Евсей (фортепиано, преподаватель Чистова Ирина Александровна), Фроликова Софья (баян, преподаватель Иванова Татьяна Антоновна), Бодров Роман (аккордеон, преподаватель Акимова Татьяна Сергеевна).