24 ноября в Кулотинском городском Доме культуры прошел Вечер поэзии.

Эпоха 60-х годов прошлого столетия, это эпоха больших свершений, грандиозных планов. Это время фестиваля молодёжи и студентов в Москве, полёт в космос Ю. Гагарина, это время когда появились такие поэты, как Р. Рождественский, А. Вознесенский, Е. Евтушенко, Б. Ахмадулина.
И их выступления слушали целые стадионы!
Вот об этой эпохе и рассказали собравшимся на поэтическом вечере участники театрального коллектива " Жили - были". Сцены той жизни изумительно правдиво отображали своей игрой самодеятельные актёры.
Сценарист, режиссёр и автор идеи мастерски переплела свой рассказ, показ слайдов и игру актёров. Спектакль никого не оставил равнодушным.
А далее поэты читали свои стихи, солисты порадовали песнями. Поздравили Нину Карпушенкову, Тамару Баранову, Ирину Егорову с призовыми местами, которые они получили на областном конкурсе "Минута славы".