Наталья Николаева стала победителем конкурса "Лучший по профессии"

29 ноября в Великом Новгороде наградили победителей областного конкурса «Лучший по профессии» среди культработников.

Церемония награждения прошла в областной федерации профсоюзов. Конкурс  ежегодный, проводится среди сотрудников музеев, библиотек, клубов, организаций дополнительного образования детей, а также специалистов по кино — всего по 5 номинациям. В нынешнем году на конкурс было выдвинуто 55 работников культуры из Великого Новгорода, районов и округов области.

Одним из победителей конкурса конкурсная комиссия признала Наталью Александровну Николаеву, заведующую отделом по организации досуга всех категорий населения муниципального бюджетного учреждения культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» Окуловский муниципальный район.

Благодарностью председателя Общероссийского профсоюза работников культуры за многолетний добросовестный труд, высокое педагогическое мастерство, большой личный вклад в музыкально-эстетическое воспитание подрастающего поколения и активную работу в профсоюзе отмечена Наталья Александровна Афанасьева, преподаватель фортепиано Детской школы искусств им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка.
Победителям конкурса были вручены дипломы, памятные знаки и денежные призы.