В клубе "Вдохновение" прошел поэтический вечер

Февральский вечер в поэтическом клубе "Вдохновение" Кулотинского городского Дома культуры  прошел в чудесной, теплой, творческой атмосфере.

 

Музыка и поэтическое слово сливались в единое целое, в великолепном исполнении гостей клуба Ольги Усатовой и Светланы Шинкаревой (г. Боровичи). Ольга Усатова - давний друг клуба, она много раз выступала в уютном зале перед собравшимися, как в составе трио "Экспромт", и как замечательная солистка. Светлана уже не первый раз приезжает в поэтический клуб "Вдохновение" и радует своими лирическими песнями зрителей.Ведущая, руководитель поэтического клуба Г. В. Щербакова познакомила собравшихся еще с одним увлечением Ольги Усатовой - зимним дайвингом в наших местных реках с водопадами и подводными пещерами.

Члены клуба также порадовали всех новыми стихами и исполнением романсов и песен. Танцы под песню "Белый танец" в исполнении О.Усатовой, начались с вальса и продолжились зажигательными ритмами под пение Валерия Сокуренко. Вечер удался на славу! Журнал отзывов пополнился новыми эмоциональными откликами благодарных зрителей.