В досуговом центре "Галактика" прошла игровая программа

Доброй традицией стало в преддверии Дня защитника Отечества поздравлять с праздником всех мужчин, которые служили в армии или защищали страну в годы войны, и мальчиков, которые пойдут служить Отечеству. В эти дни проводятся конкурсы и соревнования с целью проверить наших мальчишек - будущих воинов, на ловкость, смекалку, выносливость и мужественность.

«Бравые парни!»- так называлась конкурсно - игровая программа для учащихся 4В классы школы №1 г. Окуловка ( кл. рук. Павлова Н.Е.), посвященная Дню защитника Отечества, которую провели специалисты Межпоселенческого культурно-досугового центра.  Для проверки силы, смекалки и ловкости будущим солдатам было предложено поучаствовать в конкурсах: «Зарядка» (прыжки на скакалке, отжиманя); «Самолёты к бою», «Конкурс мед.сестер», «Осторожно, мина!», «Самый ловкий», «Разбор боеприпасов», «Гусеница» и многие другие.
Ребята справились со всеми заданиями, и в итоге победила дружба. В конце мероприятия всех присутствующих ведущая поздравила с наступающим праздником, а участники мероприятия получили в подарок сладкие призы.