Юные таланты Окуловсого района приняли участие в фестивале-конкурсе "Новгород-FEST"

Учащиеся и преподаватели Детской школы искусств им.Н.А. Римского-Корсакова г.Окуловка, а также образцовый художественный коллектив вокально-эстрадная студия «Гармония» Межпоселенческого культурно-досугового Центра приняли участие в VII Международном фестивале-конкурсе исполнительского мастерства «Новгород-FEST».
В конкурсе приняли участие представители из Новгородской , Псковской, Ленинградской областей и г.С.Петербург, В.Новгород.
Ребята достойно представили свой район и получили заслуженные награды.

В номинации Инструментальное исполнительство:
дипломант 2 степени Антонов Тимур (баян, преподаватель Иванова Татьяна Антоновна);
дипломанты 1 степени: Артемьева Диана, Коломиец Надежда (фортепиано, преподаватель Богданова Евгения Николаевна), Бодров Роман (аккордеон, преподаватель Акимова Татьяна Сергеевна), Четверикова Яна (аккордеон, преподаватель Иванова Татьяна Антоновна);
лауреаты 3 степени: Валькова Марина (фортепиано, преподаватель Богданова Евгения Николаевна) , Дементьева Алена, Матюкевич Семен (аккордеон, преподаватель Алешина Жаннета Федоровна), Петрова Злата (аккордеон, преподаватель Акимова Татьяна Сергеевна), Родионова Варвара, Веселова Стефания( фортепиано, преподаватель Афанасьева Наталья Александровна),
лауреаты 2 степени: Новиков Павел, (баян, преподаватель Иванова Татьяна Антоновна), Рассказова Алиса, Арсеньева Анна (фортепиано преподаватель Афанасьева Наталья Александровна), Дементьев Евсей (фортепиано, преподаватель Чистова Ирина Александровна).
В номинации Вокал: дипломант 2 степени ансамбль «Акварель»,

дипломанты 1 степени Лаптева Ульяна, Воробьев Константин,

лауреат 3 степени Бодров Никита, (преподаватель Феофанова Анна Юрьевна),

Диплом Лауреата 3-й степени - Игнатьева Анастасия (руководитель Желтухина Раиса Сергеевна),
Диплом дипломанта 1-й степени - младший ансамбль студии Гармония (руководитель Желтухина Раиса Сергеевна). Это выступление стало дебютом коллектива на очном международном конкурсе.

Все участники отмечены дипломами и памятными наградами.