3 июля 2016 года «Колония Дигнидад» Триллер. Историческая драма

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»

г.Окуловка, ул.Кирова, д.8а (кинотеатр «Экран»)

3 июля 2016 года

«Колония Дигнидад»

Триллер. Историческая драма.   Германия. Франция.         2015         16+

Начало сеанса: 14.00 час.                                    Цена билета: 50 руб.

Несколько лет назад стюардесса Лена познакомилась с молодым журналистом Даниэлем и между ними вспыхнули взаимные чувства. Они не могут жить друг без друга и надеются на долгую счастливую жизнь, даже не подозревая, какие испытания ждут их впереди. Пара оказывается в самом эпицентре военного переворота в Чили, а Даниэль подвергается аресту. Тайная полиция проводит над ним страшные пытки, после чего отправляет в колонию «Дигнидад». Это немецкое поселение выдает себя за благотворительное общество, однако на самом деле является самым настоящим концлагерем. Елена под видом монашки добровольно отправляется в это страшное место, чтобы помочь своему возлюбленному. В Дигнидад очень легко попасть, вот только выбраться из него практически невозможно...

Продолжительность: 110 мин.