3 июля 2016 года «Пришельцы 3: взятие Бастилии»

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»

г.Окуловка, ул.Кирова, д.8а (кинотеатр «Экран»)

3 июля 2016 года

«Пришельцы 3: взятие Бастилии»

Комедия.  Франция      2016         12+

Начало сеанса: 14.00 час.                                Цена билета: 50 руб.

Благороднейший граф Годфруа де Монмирай и Жакуй Пройдоха, его преданный слуга, снова хаотично перемещаются по коридорам времени. На этот раз им сильно не повезло, они оказались (совершенно случайно) в 1794 году, в самом эпицентре потрясений, вызванных французской революцией. И сейчас для графа есть только одна первоочередная задача – выжить в этом кошмаре. Сделать это совсем не просто, учитывая, что гильотина эксплуатируется круглые сутки.
Потомки Жакуя примкнули к революционерам, конфисковали абсолютно все имущество своих хозяев. Аристократы рода Монмирай были вынуждены спасаться бегством. Наши пришельцы в этих условиях будут постоянно попадать в комичные и опасные ситуации. Но они продолжат поиски потомка великого мага Эвсебиуса, которой посредством тайных знаний, может отправить гостей назад, в другое измерение. Все многократно осложняется тем, что незакрытые временные коридоры стали каким-то мистическим образом сказываться на самочувствии героев, вызывая у них крайне неприятные побочные явления.

Продолжительность: 110 мин.