Отборочный тур конкурса художественной самодеятельности среди сотрудников территориальных органов МВД России по Новгородской области

9 февраля 2016 году в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенчекий культурно-доуговый Центр» состоялся отборочный тур конкурса художественной самодеятельности  среди сотрудников территориальных органов МВД России по Новгородской области,членов их семей и ветеранов органов внутренних дел.

В конкурсе приняли участие пять районов. С приветственным словом перед собравшимся выступили Глава Окуловского муниципального района Сергей Вячеславович Кузьмин и заместитель руководителя департамента культуры и туризма Новгородской области Борис Кириллович Зорин.

Сотрудники полиции показали высокое исполнительское мастерство и удивили жюри творческими номерами. Многие из конкурсантов проявили свои таланты очень ярко и неординарно. На суд жюри были представлены вокальные и танцевальные номера, инструментальные композиции, сцены из жизни полиции и многое другое.
В результате победителями стала команда ОМВД России по Окуловскому району, второе место заняла команда ОМВД России по Валдайскому району, третьими стали команда ОМВД России по Пестовскому району. А команды ОМВД России по Боровическому и Хвойненскому районам были награждены Диплома за стремление к победе.