5 февраля в Березовикском сельском Доме культуры состоялся концерт «Тебе, село родное».

С приветственным словом к присутствующим обратился глава администрации Березовикского  сельского поселения Владимир Ульянов, который подчеркнул важность сохранения традиций и преемственности поколений. Организаторами была создана презентация "Живи и процветай село родное".  На сцене выступила вокальная группа «Родники» Березовикского сельского Дома культуры с веселыми задорными песнями.

Гостями концерта стали солисты образцовой вокально-хоровой студии «Гармония» Александра Багаева, Дарья Федорова, Дарья Круглова и Павел Богомолов.
Зрители благодарили артистов и организаторов этого мероприятия за приятно проведенное время и за массу положительных эмоций, которые они получили в течении всего вечера.