28 июля 2016 года «Рэтчет Кланк: галактические рейнджеры» (комедия)

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»

г.Окуловка, ул.Кирова, д.8а (кинотеатр «Экран»)

   28 июля 2016 года

 «Рэтчет Кланк: галактические рейнджеры»

      Анимация, фантастика, комедия.  

                                             Гонконг, Канада, США.            2015               6+

 

  Начало сеанса: 28.07. - 14.00 час.                                        Цена билета: 50 руб.

 Действие фантастического мультфильма «Рэтчет и Кланк: Галактические рейнджеры» происходит в далёком будущем: уже открыто множество планет, можно спокойно жить на Плутоне, путешествовать на космическом корабле по созвездию Скорпиона или же есть свежие марсианские булочки. 
Именно здесь живёт Рэтчет, пушистый рыженький зверёк. Хитроумный паренёк с детства мечтал стать защитником вселенной: носить красивую униформу, блестящий значок, пользоваться всякими новомодными гаджетами и т.п. Однако капитан Кварк постоянно отказывался принимать юношу в команду, поскольку последний очень уж ненадёжный, легкомысленный и с оружием обращаться не умеет. 
Так бы Рэтчету никогда и не стать космическим воином, если бы однажды на его пути не встретился Кланк, небольшой робот. Новый знакомый сообщил нашему герою о коварных планах злодея по имени Дрек: он хочет уничтожить Солнечную систему и вообще все расы кроме своей. Такой катастрофы Рэтчет допустить не может, а потому решает поймать и обезвредить преступника. 

Продолжительность: 94 мин.