Учащиеся Детской школы искусств приняли участие в конкурсе-фестивале "Время талантов"

С 4 по 6 ноября в городе Великий Новгород в очередной раз прошел Международный конкурс-фестиваль творческих коллективов и исполнителей "Время Талантов"!

В конкурсе принимают участие коллективы и отдельные исполнители от 3 лет и старше.

В первый конкурсный день на сценах МАУК ДКМ «Город» и ЦМК им. С.В. состоялись выступления в номинациях «Вокал» и «Инструментальное исполнительство».

Участники из Детской школы искусств им. Н.А.Римского-Корсакова г.Окуловка порадовали своим исполнением!
Лауреаты 2 степени - Лаптева Ульяна, ансамбль «Акварель» ( эстрадно- джазовый вокал, преподаватель Феофанова Анна Юрьевна).
Лауреаты 3 степени - Дементьев Евсей (фортепиано, преподаватель Чистова Ирина Александровна), Григорьева Валерия, Арсеньева Анна (фортепиано, преподаватель Афанасьева Наталья Александровна), Воробьев Константин, Бодров Никита, Вокин Павел (преподаватель Феофанова Анна Юрьевна) Петрова Злата (аккордеон, преподаватель Акимова Татьяна Сергеевна)
Дипломанты 1 степени Родионова Варвара, Третьякова Мария(фортепиано, преподаватель Афанасьева Наталья Александровна), Бодров Роман(аккордеон, преподаватель Акимова Татьяна Сергеевна)
Все большие молодцы!