"Изумрудный юбилей"

Семейная жизнь – это и хлопоты, и радости, и неурядицы, и поддержка друг друга, быт и праздники. Особенно в числе семейных праздников стоит такой вид торжеств, как годовщина с начала семейной жизни. Каждый год, прожитый супругами вместе, укрепляет семью, роднит всех ее членов, укрепляет супружеский долг, люди становятся дороги и близки друг к другу. Ну а если супруги в ладу и мире целых 55 лет – значит, настала пора отмечать изумрудную свадьбу.

17 февраля в муниципальном бюджетном учреждении культуры «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр» чествовали семью Ястребовых Ивана Алексеевича и Марию Васильевну, которые отметили изумрудный юбилей.

«Изумрудные молодожёны» зашли в зал под звуки свадебного марша красивые и счастливые. Начался праздник с истории любви и семейной жизни прозвучавшей в фильме об этой замечательной семье. Поздравила юбиляров Начальник Отдела ЗАГСа Окуловского района Марина Алексеевна Котина. Затем пару поздравили родственники, соседи и друзья, собравшиеся на этот замечательный праздник. Свое творчество всем присутствующим подарили Дарья Федорова, Полина Иванова, Ангелина Никифорова и Александра Багаева. Завершением праздника стал танец юбиляров и громкое свадебное «Горько!».