Специалисты Березовикского сельского Дома культуры провели театрализованную развлекательную концертную программу "Новогодняя история"

26 декабря специалисты Березовикского сельского Дома культуры провели в досуговом центре  "Галактика" г. Окуловка для людей с ограниченными возможностями здоровья театрализованную развлекательную концертную программу "Новогодняя история" или "Как баба Яга народ веселила".

Ведущие программы были баба Яга и ведущая, которые на протяжении всего мероприятия спорили друг с другом, но смогли все-таки договориться и устроили очень яркое увлекательное представление с концертными номерами для зрителей. Песни о зиме подарили гостям праздника солистки творческого коллектива Березовикскго СДК трио "Журавушка" и Светлана Степанова. Баба Яга и Снеговики исполнили новогодний танец "Новогоднее настроение". Баба Яга провела со зрителями "бабоежкину" викторину, вместе со всеми весело и задорно зажигала в танцах. Все желающие с удовольствием участвовали в играх "Попади в мишень", "Нарисуй ёлочку". В игре "Пожелания" каждый гость из мешочка вытащил записку с шуточным пожеланием. Конечно же, не обошлось и без сказочных персонажей, гостей пришли поздравить Дедушка Мороз со Снегурочкой.

Присутствующие на празднике вспомнили детство и с лёгкостью могли почувствовать себя героями сказки. У всех участников мероприятия было отличное праздничное настроение, надеемся, что этот новогодний праздник у них останется долго в памяти.