11 сентября 2016 года в 14-00 мультфильм «Аэротачки»

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»

г.Окуловка, ул.Кирова, д.8а (кинотеатр «Экран»)

11 сентября 2016 года

«Аэротачки»

Анимация, приключения. Гонконг, США.            2012               0+

Начало сеанса: 14.00 час.                             16.00 час.                     Цена билета: 50 руб.

Большая и дружная команда самолетов-спасателей никак не хочет воспринимать всерьез маленького Тинни. Чтобы доказать свою значимость и стать настоящим героем в глазах других, он, наперекор Капитану Бену, в одиночку отправляется спасать жителей города от пожара. Тинни чуть не погиб, однако Капитан Бен, ценой собственной жизни, спас его. С тех пор чувство стыда, угрызения совести и страх высоты не позволили Тинни вернуться в команду, и он отправился работать в шахту. Но вот, когда в шахте вспыхнул жуткий пожар, и Тинни храбро спасал своих друзей, он вдруг понял, что его настоящее призвание – быть пожарным самолетом!
Смотрите онлайн фильм «Аэротачки» без регистрации в хорошем HD качестве и совершенно бесплатно на нашем кинопортале.

Продолжительность: 91 мин.