25, 29 сентября 2016 года «Воспарить к солнцу»  боевик

МБУК «Межпоселенческий культурно-досуговый Центр»

г.Окуловка, ул.Кирова, д.8а (кинотеатр «Экран»)

25, 29 сентября 2016 года

«Воспарить к солнцу»

Боевик, мелодрама.  Южная Корея.     2015        12+

Начало сеанса: 16.00 час.           18.00 час                     Цена билета: 50 руб.

Пилот-истребитель известного отряда ВВС «Черный Орел» свершил вызывающее деяние, расстроив проведение авиационного шоу. Что же он такого вытворил? Ничего такого, просто хотел доказать собственное мастерство в управлении истребителем. Парень исполнил фигуру самого высокого пилотажа, такую, какую никто до него раньше не мог осуществить. Все эти обстоятельства обрушили на главного героя значительные неприятности, и над ним нависла угроза увольнения. Вслед за тем этому летчику пришлось перевестись в другой авиаотряд. Тэ-Хун — глава того авиаотряда, вольнолюбивый летчик, обожающий преступать разнообразные правила и не переносящий давления над собой, а Чхоль-Хи, напротив, любитель руководствоваться разнообразным правилам. Естественно конфликтные ситуации между двумя настолько противолежащими, но яркими персонами неминуемы. Было принято решение, что для выхода из конфликтной ситуации, будут устроены состязания на истребителях, на каких Тэ-Хун раньше ни разу не летал. Паренек выбирает себе в помощники девушку-механика, которая есть лучшим знатоком в службе техподдержки. Как-то раз, незнакомый боевой северокорейский самолет возникает в небе Сеула и по тревоге о нападении с воздуха подняли отряд Тэ-Хуна. Они смогли не дать в обиду население и предупредить бедствие, однако, при этом они встретились с наиболее серьезными обстоятельствами — в период оперативных действий один из летчиков Чжи Сок-Хён очутился на вражеской территории. Отряд имеет всего семь минут, чтобы закончить беспримерную секретную операцию.

Продолжительность: 113 мин.